Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие заправки для электрокаров в одном приложении

18.07.2018 12:46
Лучшие заправки для электрокаров в одном приложении

Где можно зарядить «зеленое» авто, и как это можно сделать удобно и быстро? Ответ знают пользователи мобильного приложения UGV Chargers.

Лучшие заправки для электрокаров в одном приложении

Мобильное приложение UGV Chargers доступно с июня 2018 года на https://chargers.ugv.ua/mobilnoe_prilozhenie. Для его установки требуется 82 Мб, список возможностей и полезных функций приятно удивит:

На карте отображаются электрозаправки UGV Chargers на территории Украины, Белоруссии и России. Цветовая маркировка показывает, в каком состоянии находится АЗС, а по одному касанию можно увидеть самые важные особенности заправки.

В новой программе продумано все – от совместимости с распространенными операционными системами до возможности смены цветовой гаммы. В UGV Chargers сделали все для того, чтобы пользоваться софтом было комфортно и понятно.

Преимущества программы:

Мобильное приложение поможет контролировать расходы, оперативно находить зарядные станции, оплачивать топливо удобным способом. База заправок UGV Chargers постоянно пополняется, и с мобильной программой вы сможете пользоваться ими с полной отдачей!

Источник

Последние новости