Следующая новость
Предыдущая новость

Кроссоверы становятся приоритетом для Aston Martin

07.07.2019 2:08
Кроссоверы становятся приоритетом для Aston Martin

Руководство Aston Martin решило сместить приоритеты компании в пользу кроссоверов. Растущий спрос на автомобили этого типа вынудили известного автопроизводителя даже принести в жертву лифтбек Rapide, который в скором времени будет снят с производства, сообщает replyua.net.
Лифтбек Rapide вскоре будет снят с производства - данное решение руководства Aston Martin обусловлено решением сместить приоритеты в пользу кроссоверов. Популярность автомобилей этого типа продолжает расти, и автопроизводитель делает в данном случае весьма логичный шаг. Поэтому вместо лифтбека планируется наладить производство двух новых моделей кроссоверов - Lagonda и DBX.
Они, по мнению топ-менеджеров компании, являются более перспективными, нежели Rapide. В Aston Martin считают, что этот лифтбек не оправдал ожиданий, и поэтому его производство следует сворачивать. Освободившиеся производственные мощности как раз и задействуют для выпуска кроссоверов. Следует отметить, что компания также собирается прекратить и производство электрической версии Rapide. Читайте также: Сын президента Экваториальной Гвинеи выставил на продажу коллекцию автомобилей суммарной стоимостью 13 миллионов долларов.

Источник

Последние новости