Следующая новость
Предыдущая новость

Кроссоверу Seat Ateca добавили внедорожную версию

17.12.2018 17:50
Кроссоверу Seat Ateca добавили внедорожную версию

Тюнинг-ателье JE Design представило вседорожный пакет доработок для кроссовера Seat Ateca. Стоимость полного комплекта дополнительного оборудования составляет 13 964 евро. Для демонстрации возможностей модели совместно с дилером марки из Люксембурга был представлен прототип новинки под названием All Terrain.

Кроссовер получил 16-дюймовые колесные с 40-миллиметровыми проставками и вседорожной резиной, расширители колесных арок с видимыми болтами, увеличивающими ширину кроссовера на 35 миллиметров, спойлер, передние и задние защитные панели и дополнительный блок светодиодного освещения. Помимо этого, дорожный просвет «Атеки» увеличился на 20 миллиметров

Seat Ateca был представлен на Женевском автосалоне в 2017 году. Кроссовер построен на платформе MQB концерна Volkswagen. Автомобиль оснащен 1,0-литровым бензиновым мотором с тремя цилиндрами мощностью 113 л.с. Также доступен 1,4-литровый двигатель TSI с отдачей 148 лошадиных сил. Клиентам предложат два дизельных мотора объемом 1,6 и 2,0 литра. Мощность агрегатов составляет от 113 до 187 лошадиных сил.

Источник

Последние новости