Следующая новость
Предыдущая новость

Компания Volkswagen официально презентовала в Украине кроссовер T-Roc

14.07.2019 14:56
Компания Volkswagen официально презентовала в Украине кроссовер T-Roc

Компания Volkswagen официально представила в Украине свой самый компактный кроссовер T-Roc. Основными конкурентами на украинском рынке для данной модели станут Mazda CX-3 и Toyota CH-R, сообщает replyua.net.
Руководство Volkswagen приняло решение о целесообразности официальных продаж в Украине модели T-Roc - самого компактного кроссовера компании. На украинском рынке автомобиль будет доступен в трех разных комплектациях, правда, на всех стоит один и тот же двигатель. Основными конкурентами T-Roc в Украине будут Mazda CX-3 и Toyota CH-R.
Следует отметить, что T-Roc по габаритам сопоставим с VW Golf 7-го поколения. В Украине, как уже отмечалось выше, кроссовер будет представлен в трех комплектациях Life, Style и Sport. При этом даже в «базе» автомобиль уже имеет парктроники, подогревы и мультируль. Силовая установка одна и та же, вне зависимости от комплектации - бензиновый полуторалитровый TSI, выдающий 150 лошадиных сил, и работающий в паре с коробкой DSG. Благодаря такому сочетанию кроссовер расходует на сотню 6,8 литра топлива в смешанном цикле, и разгоняется с нуля до сотни за 8,4 секунды. Читайте также: Чаще всего в Украину завозят подержанные автомобили возрастом от 9 до 15 лет - УкрАвтопром.

Источник

Последние новости