Следующая новость
Предыдущая новость

Компания Renault решила вывести свой бюджетный кроссовер Triber на глобальный рынок

29.12.2019 19:02
Компания Renault решила вывести свой бюджетный кроссовер Triber на глобальный рынок

Бюджетный кроссовер Renault Triber, который до недавнего времени можно было купить только лишь в Индии, в скором времени появится и в других странах. Руководство французского автопроизводителя, впечатлившись успешными продажами, решило вывести данную модель и на глобальный рынок.
В частности, появилась информация о подготовке первой партии автомобилей для Индонезии. Кроме того, в скором времени Renault Triber появится и в ЮАР. Соответственно, автомобиль можно ожидать и на европейских рынках. Пока никакой информации по ценовой политике нет, однако можно предположить, что стоимость авто будет не намного выше, чем в Индии, где его можно приобрести за 7 тысяч долларов.
Чтобы понять привлекательность такой цены, стоит напомнить основные характеристики авто. 7-местный кроссовер оснащен литровым атмосферником мощностью 72 лошадиные силы, работающим в паре с роботизированной 5-ступенчатой КПП либо с обычной 5-ступенчатой механикой. Внешне автомобиль получился весьма привлекательным, а его вместительность порадует в первую очередь семейных людей. Читайте также: «МВД хочет увеличить штрафы за определенные нарушения ПДД»: К чему готовится украинским водителям.

Источник

Последние новости