Следующая новость
Предыдущая новость

Компания Renault презентовала новое поколение кроссовера Koleos

08.06.2019 19:57
Компания Renault презентовала новое поколение кроссовера Koleos

Второе поколение популярного кроссовера Koleos представила компания Renault. Обновления затронули не только экстерьер, но и внутренне убранство авто, сообщает replyua.net со ссылкой на Motor1. Кроме того, новинка получила и 2 новых двигателя.
Компания Renault презентовала второе поколение кроссовера Renault. Первое, что бросается в глаза - улучшенный экстерьер. Решетка радиатора стала более выраженной, а бампер подчеркнули красивой хромированной окантовкой. Помимо этого, второе поколение кроссовера получило задние фары с 3D-эффектом и передние светодиодные.
Изменения в интерьере не столь значительны. В частности, новое поколение кроссовера получило мультимедийный комплекс R-Link2 с дисплеями диагональю 7 или 8,7 дюйма (в зависимости от комплектации). На выбор покупателям предлагают один из двух силовых агрегатов, работающих в паре с вариатором и полным приводом. Следует отметить, что оба мотора дизельные. Более слабый - 1,5-литровый силовой агрегат выдает 150 лошадиных сил. 2-литровый двигатель более мощный - 190 лошадей. Читайте также: Лучше бы сразу указывали, куда переводить взятку - Нефедов рассказал о странных тендерных требованиях «Укравтодора».

Источник

Последние новости