Следующая новость
Предыдущая новость

Компания Opel представила электрическую версию популярной модели Corsa

07.06.2019 3:52
Компания Opel представила электрическую версию популярной модели Corsa

Компания Opel представила свой новый электрокар - электрическую версию популярной модели Corsa. В ходе презентации были озвучены не только технические характеристики, но и цена новинки - 29,9 тысячи евро, сообщает replyua.net.
Немецкие автопроизводители наращивают свое присутствие на рынке электрокаров. Очередную модель на электрической тяге презентовала компания Opel. Речь идет о Corsa-e - электрической разновидности популярной на европейском рынке модели. Следует отметить, что производитель показал только экстерьер новинки. По интерьеру информации пока немного. Известно лишь, что автомобиль получит кожаные сиденья и центральный экран диагональю 10 дюймов.
Сердцем Corsa-e стал достаточно резвый электромотор мощностью 136 лошадей, разгоняющий авто с нуля до сотни всего за 8,1 секунды. Представители Opel также сообщили, что на одном заряде автомобиль может преодолеть расстояние в 330 километров - средний показатель по нынешним временам. Вместе с тем, воспользовавшись функцией быстрой зарядки, можно восстановить заряд аккумулятора на 80 процентов всего лишь за 30 минут. Читайте также: Автопроизводители вдвое нарастили инвестиции в производство электрокаров - исследование.

Источник

Последние новости