Следующая новость
Предыдущая новость

Компания Mitsubishi показала обновленный внедорожник Pajero Sport

25.07.2019 19:54
Компания Mitsubishi показала обновленный внедорожник Pajero Sport

Компания Mitsubishi в Таиланде показала широкой публике обновленную версию Pajero Sport. После рестайлинга популярный внедорожник приобрел внешнюю схожесть с пикапом L200, преобразившись как снаружи, так и внутри, сообщает replyua.net со ссылкой на Autonews.
Компания Mitsubishi показала в Таиланде обновленную версию популярного внедорожника Pajero Sport. Первое, что бросается в глаза - внешняя схожесть с пикапом L200. Впрочем, оба автомобиля производятся на одной платформе, поэтому такое сходство не особо удивляет.
Если же говорить непосредственно об изменениях, то здесь стоит выделить более узкую оптику, бампер, выполненный в спортивном стиле, и изменившуюся радиаторную решетку. В целом автомобиль соответствует Dynamic Shield - фирменному направлению Mitsubishi. Изменился и интерьер внедорожника. Так, в автомобиле установили улучшенную версию мультимедийной системы и большую цифровую панель. Центральная консоль также порадует изменениями. Больше кнопок появилось и на рулевом колесе авто, что сделает процесс управления внедорожником еще более удобным. Читайте также: Уход главного инженера и огромные убытки - перспективы компании Tesla пока видятся достаточно мрачными.

Источник

Последние новости