Следующая новость
Предыдущая новость

Компания Audi презентовала новое поколение семейства A6 Allroad

06.06.2019 15:52
Компания Audi презентовала новое поколение семейства A6 Allroad

Состоялась презентация очередного поколения Audi A6 Allroad. Продажи обновленного семейства универсалов «повышенной проходимости» стартуют уже в июне, при этом стоимость базовой комплектации составит 61,5 тысячи евро, сообщает replyua.net.
Компания Audi презентовала очередное поколение универсалов «повышенной проходимости». Те, кто следит за авторынком, сразу догадались, что речь идет об обновленном семействе A6 Allroad. Автомобили действительно предназначены для езды по плохим дорогам, поскольку имеют увеличенный клиренс (плюс 45 миллиметров по сравнению со стандартной модификацией А6).
Отдельного упоминания заслуживает адаптивная подвеска авто. Она самостоятельно корректирует клиренс, ориентируясь как на скорость движения, так и на состояние дорожного покрытия. Семейство получило гамму двигателей, состоящих из дизельных моторов объемом 3 литра, отличающихся степенью форсировки. Самый слабый из моторов выдает 231 лошадиную силу, тогда как топовый на 118 «лошадей» мощнее. Все они работают в паре с 8-ступенчатой АКПП Tiptronic. В Audi также озвучили цены на новинку - стоимость базовой комплектации оставит 61,5 тысячи евро. В продаже семейство появится уже в июне этого года. Читайте также: Компания Opel представила электрическую версию популярной модели Corsa.

Источник

Последние новости