Следующая новость
Предыдущая новость

Компания Acura озвучила американские цены нового RDX

02.06.2018 16:43
Компания Acura озвучила американские цены нового RDX

Премиальная японская марка Acura официально анонсировала старт продаж компактного внедорожника RDX нового поколения, а также озвучила цены и комплектации автомобиля. В США за модель в базовой версии будут просить не менее $37 300.

Старт продаж нового кросса Acura RDX в США запланирован на 1 июня текущего года. За указанную минимальную стоимость клиенты получат автомобиль, с передним приводом. Базовая комплектация, но с полным приводом, получила минимальный ценник от $39 300.

В свою очередь, чтобы приобрести автомобиль в исполнении A-Spec, американским клиентам необходимо выложить не менее $43 500 за машину с передним приводом. Кроссовер Acura RDX A-Spec с системой полного привода будет доступен за $45 500.

Однако версия A-Spec не является самой дорогой. Помимо комплектаций Base, Tech и A-Spec, компактный кроссовер Acura RDX третьего поколения будет доступен в США в вариации Advance. Цена такой модели – от $45 400 до $47 400.

В самом доступном исполнении компактный премиальный внедорожник Acura RDX 2019 модельного года получает систему автоматического экстренного торможения, адаптивный круиз-контроль, систему удержания в полосе движения и многие другие «фишки».

В движение автомобиль приводится 2,0-литровым 4-цилиндровым бензиновым мотором с наддувом, который способен генерировать 272 лошадиные силы и 380 Нм крутящего момента. В роли трансмиссии выступает 10-диапазонный автомат.

На рынке японская премиальная новинка будет конкурировать с такими моделями, как BMW X3, Audi Q5, Volvo XC60, Lincoln MKC, Lexus NX и Infiniti QX50.

Источник

Последние новости