Следующая новость
Предыдущая новость

Компанию Tesla за последний месяц покинули пять топ-менеджеров

22.09.2018 18:40
Компанию Tesla за последний месяц покинули пять топ-менеджеров

В компании Tesla Inc. начался настоящий переполох. Дело в том, что ее лавы за последний месяц покинули сразу пять топ-менеджеров. Ранее средства массовой информации уже сообщали о четырех увольнениях, а сегодня стало известно еще об одном. На сей раз из компании ушел вице-президент по международным закупкам и поставкам Лиам О'Коннор, информирует pingola.ru.
Следует отметить, что «Тесла» сумела переманить О'Коннора из компании Apple, причем, еще в марте 2015 года. Зато теперь стало известно, что компания Apple начала набирать на работу бывших сотрудников «Тесла».
Напомним, что в этом месяце из компании «Tesla» ушли Габриэль Толедано, глава кадрового отдела, Дейв Мортон, главный бухгалтер и Джастин Маканир вице-президент по международным финансам. В конце августа с «Тесла» попрощалась Сара О'Брайен, вице-президент по коммуникациям, а в марте - Сьюзан Репо, вице-президент по финансам. Конечно же, инвесторы весьма обеспокоены подобным положением вещей. Тем более, что каждое увольнение происходило после очередной экстравагантной выходки главы компании Илона Маска. А сейчас, и вовсе, дела компании пошли не так, как ожидалось, поскольку ею заинтересовалось Министерство юстиции, а также Комиссия по биржам и ценным бумагам.

Источник

Последние новости