Следующая новость
Предыдущая новость

Катафалк, созданный на основе электрокара Электрокар Tesla Model S, выставили на продажу за 200 тысяч долларов

08.08.2019 21:48
Катафалк, созданный на основе электрокара Электрокар Tesla Model S, выставили на продажу за 200 тысяч долларов

В Норвегии выставили на продажу весьма необычный автомобиль. Это катафалк, базой для которого стал электрокар Tesla Model S, сообщает replyua.net. Отдельно стоит отметить тот факт, что продавец навесил на автомобиль для ритуальных услуг ценник в 200 тысяч долларов.
Электрокар Tesla Model S, переделанный умельцем под катафалк, выставлен на продажу в Норвегии. Соответствующее объявление появилось на одном из местных интернет-ресурсов. Больше всего впечатляет цена автомобиля. Владелец хочет получить за него 200 тысяч долларов. Катафалк был изготовлен в прошлом году, и с тех пор намотал всего лишь 1 тысячу километров.
Чтобы использовать автомобиль для оказания ритуальных услуг, базовую модель пришлось удлинить на 80 сантиметров, и выбросить пассажирский ряд сидений. Особого внимания заслуживает роскошная отделка салона - естественно, с учетом специфики авто. Сам продавец не считает цену на автомобиль слишком высокой. Предприниматель Ян Эрик Нейли, специализирующийся на переделке Tesla в катафалки, объяснил, то купив такое авто, ритуальные агентства получат возможность значительно экономить на топливе. Читайте также: В линейке продуктов выпускаемых Xiaomi, появился еще и кроссовер.

Источник

Последние новости