Следующая новость
Предыдущая новость

Илон Маск озвучил стоимость нового электропикапа

03.06.2019 19:32
Илон Маск озвучил стоимость нового электропикапа

Основатель компании Tesla американский миллиардер Илон Маск анонсировал выпуск новых электропикапов, стоимость которых будет ниже 50 тысяч долларов.
Как информирует pingola.ru, Маск подчеркнул, что пикапы должны быть доступными для автомобилистов. «Мы не хотим, чтобы он был действительно дорогим. Я думаю, что стоимость должна начинаться с менее чем $50 000 — то есть должна быть максимальная начальная цена $49 000. В идеале — меньше. Он просто не может быть недоступным», - рассказал миллиардер. Также он подчеркнул, что компания будет выпускать более дорогие грузовики, но у автомобилистов должна быть возможность приобрести пикап всего за 49 тысяч долларов. Модель пикапа создатели пока не представили, но в компании заявляли, что он может появиться уже до конца текущего года.
По словам Маска, новый электропикап будет как из известных научно-фантастических фильмов – невероятный дизайн, современность и функциональность. Если создатели представят пикап в этом году, в продаже он появится в 2020 году.

Источник

Последние новости