Следующая новость
Предыдущая новость

Избалованная Алёна Шишкова не может определиться с цветом «Гелика»

23.07.2018 13:16
Избалованная Алёна Шишкова не может определиться с цветом «Гелика»

Известная модель решила обновить свой белый Gelandewagen, а заодно подобрать для него новый цвет, но поклонники назвали её избалованной в комментариях.

В Instagram-аккаунте Алёны Шишковой, прославившейся после получения титула «Вице-мисс Россия» в 2012 году и романа с рэпером Тимати, появился пост о доработке Mercedes-Benz G-Class. Модель рассказала, что начала свой день с того, что отвезла свой автомобиль на полировку, нанесение антигравийной плёнки и химчистку салона.

Также Шишкова задумалась о том, чтобы перекрасить свой внедорожник. Однако она не может определиться с цветом «Гелика» и попросила совета у своих подписчиков. Многие попытались убедить Алёну не менять цвет авто, так как она является сооснователем бренда косметики White Star beauty: «Не меняй цвет, белый самый шикарный для тебя, ты же White Star».

Комментаторы предложили и множество других вариантов оттенков, а также посоветовали Шишковой менять цвет машины в зависимости от наряда. Пользователи намекнули, что лучше попросить новый автомобиль у Тимати: «Пора вообще у Тимачка новую просить».

Избалованная Алёна Шишкова не может определиться с цветом «Гелика»

Некоторых смутило, что Алёна Шишкова не может определиться с цветом дорогущего автомобиля и просит совета у фанатов. «Избалованная вы», - написал один из комментаторов.

Источник

Последние новости