Следующая новость
Предыдущая новость

Журнал PLAYBOY провел самую жаркую вечеринку этого лета

12.07.2019 7:51
Журнал PLAYBOY провел самую жаркую вечеринку этого лета

6 июля классический мужской lifestyle журнал PLAYBOY ворвался в загородный комплекс KNZS с самой жаркой пати этого лета, Playboy Pool Party. Гости мероприятия весь день наслаждались прекрасной летней атмосферой: фотографировались с очаровательными Bunny girls в новом имидже, дегустировали фирменные коктейли от бренда Nemiroff Ukraine, протестировали солнцезащитные средства от бренда Eisenberg Paris, взбодрились от энергетического напитка HELL ENERGY, поучаствовали в розыгрыше ценных призов и сфотографировались с секси енотками в фотозоне Moneyveo.

Журнал PLAYBOY провел самую жаркую вечеринку этого лета

Все желающие гости ознакомились с преимуществами нового автомобиля Suzuki Jimmy. Barbershop “Frisor” предоставил бесплатную стрижку и уход за бородой в своей стильной зоне. А уникальная видео зона https://selfie360.com.ua обеспечила гостям позитивные эмоции со всех сторон. Все желающие смогли поучаствовать в активных играх возле бассейна и получить ценные призы от партнеров.

Также каждая девушка, которая пришла на Playboy Pool Party, приняла участие в фотосессии возле бассейна. Победительница, Виктория Киосе, по выбору главного редактора Playboy, Влада Иваненко, получила публикацию в журнале Playboy.

Журнал PLAYBOY провел самую жаркую вечеринку этого лета

В рамках Playboy Pool Party все гости стали свидетелями конкурса Miss Bikini Playboy. Самые красивые девушки Украины, самые вкусные и очаровательные, 15 конкурсанток были отобраны из сотен кандидаток для того, чтобы побороться за главную корону конкурса и получить звание Miss Bikini Playboy. Кастинг и отбор самых красивых участниц, а также организацию конкурса Miss Bikini Playboy обеспечили партнеры конкурса – кастинговое агентство Marus Casting Agency. Выбирали самую горячую девушку в купальнике звездное жюри – главный редактор журнала Playboy, Влад Иваненко, фотограф от журнала Playboy Евгений Лузан, «Мистер Украина» и актер в одном лице Богдан Юсипчук, а также певица, модель и легендарная Playmate Даша Астафьева.

Журнал PLAYBOY провел самую жаркую вечеринку этого лета

Бренд Nemiroff Ukraine и бренд Irina Adina предоставили купальники для выходов участниц на конкурсе Miss Bikini Playboy. Украшения для конкурса были предоставлены от бренда Dasha Moodra. Главный хореограф и постановщик конкурса Miss Bikini Playboy – Сергей Костецкий.

Журнал PLAYBOY провел самую жаркую вечеринку этого лета

Участницы получили ценные подарки от партнеров мероприятия: Nemiroff Ukraine, HELL ENERGY Ukraine, Brocard Ukraine, Eisenberg Paris, KNZS, Moneyveo, Marus Casting agency. Журнал Playboy наградил трех победительниц сертификатами для публикации фотосессии в журнале Playboy.

Ведущая мероприятия стала обворожительная Маша Виноградова, теле- и радиоведущая. На протяжении мероприятия гостей развлекал Саша Дымов от радио NRJ Ukraine, очаровательная DJ NANA, сексуальная и харизматичная Даша Астафьева, DJ Bono.

Журнал PLAYBOY провел самую жаркую вечеринку этого лета

Утолить жажду этим жарким днем присутствующим помогли вода и слабогазированные напитки «Моршинская». Look: школа красоты Terra Viva Studio Style. Компания Transflot отвечала за логистику всех гостей.

Источник

Последние новости