Следующая новость
Предыдущая новость

Житель Прикамья решил жениться на узбечке ради автомобиля

26.06.2018 11:16
Житель Прикамья решил жениться на узбечке ради автомобиля

Мужчина из Прикамья согласился жениться на узбечке взамен на автомобиль. Женщина, в свою очередь, должна была получить вид на жительство, но двум авантюристам не удалось доделать начатое до конца, так как им помешала прокуратура.

Жительница Узбекистана, желавшая обзавестись видом на жительство в России, решила осуществить свою мечту с помощью жителя Перми. Она договорилась с ним о заключении фиктивного брака. Житель Прикамья решил жениться на ней ради автомобиля.

Сделка узбечки и пермяка дошла до прокурора, однако он признал их брак фиктивным в суде, о чем накануне проинформировал пресс-центр краевой прокуратуры.

Напомним, ранее местные СМИ сообщали о судебном приставе из Губаха, уличенного в хищении почти 300 000 рублей и должников. Госслужащая указывала в документации свои банковские данные. Женщину обвиняют в мошенничестве и служебном подлоге. Она раскаялась в содеянном, что было учтено судом. В итоге, пристава обязали выплатить штраф в 220 000 рублей. Решение суда еще не вступило в силу, и неизвестно, станет ли нарушительница обжаловать его.

Источник

Последние новости