Следующая новость
Предыдущая новость

Европейский Jeep Wrangler получит дизельный мотор

04.07.2018 21:36
Европейский Jeep Wrangler получит дизельный мотор

Компания Jeep опубликовала снимки и рассказала подробности о новом поколении внедорожника Wrangler для европейского рынка. Изначально на рынке появится модель с дизельным агрегатом, а к концу года к нему добавится бензиновая «турбочетверка».

Jeep Wrangler нового поколения будет оснащаться 2,2-литровым дизельным Multijet II мощностью 200 л.с. и 450 Нм крутящего момента. В паре с двигателем будет работать 8-ступенчатый автомат и система start/stop. Вариант Sahara с четырьмя дверьми, с таким агрегатом сможет ускоряться от 0 до 100 км/ч 9,6-секунды. Максимальная скорость составляет 180 км/ч. Позже появится 2,0-литровый бензиновый мотор мощностью 272 л.с. и 400 Нм крутящего момента.

Внедорожник будет предлагаться в трех модификациях: Sport, Sahara и Rubicon. Первые две из них имеют полный привод Command-Trac с двухступенчатой раздаткой и механической блокировкой заднего дифференциала, а «Рубикон» – «ползучую» раздаточную коробку с передаточным отношением понижающей передачи 4,0 против 2,72 у обычных «Рэнглеров», а также принудительную блокировку переднего, заднего межколесного дифференциалов и размыкаемый передний стабилизатор.

Источник

Последние новости