Следующая новость
Предыдущая новость

Дизайнеры представили новую концепцию Volkswagen I. D.

07.06.2018 19:28
Дизайнеры представили новую концепцию Volkswagen I. D.

Семейство электромобилей Volkswagen I. D. продолжает разрастаться и пополняться все новыми моделями. Учитывая это, итальянский дизайнер Антонио Палья представляет новую концепцию I. D., получившую название ID-Tech.
Об этом пишет pingola.ru со ссылкой на AUTO.TODAY.
Концепция получает достаточно места для размещения четырех взрослых и электродвигатели, расположенные на каждом колесе. В отличие от существующей модели I. D. от Volkswagen, ID-Tech не использует особенностей других автомобилей с нулевым уровнем выбросов от немецкой марки и наслаждается собственным уникальным дизайном, немного вдохновленным гибридным Golf GTE Sport. При этом машина получает переднюю панель с тонкими фарами, привлекательной решеткой радиатора и массивными колесными арками.
В этот раз художник Антонио Палья решил не ставить себе рамки и спроектировать интересно отекающее лобовое стекло и тонкие боковые окна, позволяющие создать более спортивный внешний вид.
Внутри ID-Tech выглядит не менее впечатляюще. В салоне располагается массивная информационно-развлекательная система и три дисплея, контролирующий различные функции автомобиля. В отделки используется углеродное волокно и другие материалы, придающие концепции немного роскоши и комфорта.

Источник

Последние новости