Следующая новость
Предыдущая новость

Две аварии на одном участке дороги во Львове. Есть погибшие

05.06.2018 7:26
Две аварии на одном участке дороги во Львове. Есть погибшие

Во Львовской области в результате ДТП скончались люди. Так, по информации пресс-службы областного управления полиции, передает replyua.net, на отрезке дороги Киев-Чоп, с разницей в несколько часов, случилось две аварии, в результате которых есть жертвы и серьезно травмированные дети.
Первая авария произошла недалеко от села Нагорное. Местные жители сообщают, что здесь очень плохой участок дороги и часто здесь происходят аварии. Около села столкнулся автобус с туристами и легковой автомобиль марки "BMW". Автомобиль несколько раз перевернулся после столкновения лоб в лоб с автобусом. Водитель и его супруга от полученных травм умерли сразу, а вот трое детей, которые находились в салоне, выжили, но получили многочисленные травмы. Детей госпитализировали.
В двух километрах случилось еще одно столкновение, также с летальным исходом. Одновременно участниками ДТП стали три микроавтобуса. В одном из них, водитель и пассажир скончались от полученных травм, после того, как автобус столкнулся с двумя автомобилями.

Источник

Последние новости