Следующая новость
Предыдущая новость

Дарья Пынзарь попала в аварию

29.06.2018 23:06
Дарья Пынзарь попала в аварию

Звезда «Дом-2» ушибла голову, но надеется, что все будет хорошо. Об инциденте Дарья рассказала на своей странице в Instagram.

Экс-участница скандальной телестройки «Дом-2» Дарья Пынзарь поделилась в сети сегодняшними «приключениями». Девушка рассказала, что попала в аварию, когда ехала на такси. Судя по всему, она получила несильный ушиб головы и надеется, что синяка на лбу не останется.

Также Дарья рассказала, что другой таксист, который забирал её с места происшествия, повозил её 20 минут и привез на то же место. Поэтому телезвезда иронично назвала себя «таксо-везунчиком».

В комментариях к публикации поклонники Дарьи Пынзарь поддержали актрису. «Даша, берегите себя! Слава Богу, что все хорошо», «Моя дорогая», «Ещё бы, будь осторожна!», - писали подписчики. Также пользователи соцсети поделились своим опытом езды на такси. Многие из них отметили, что сейчас таксисты ужасно ездят и нарушают правила дорожного движения.

Сегодня попала в аварию в такси ??????? Слава Богу все хорошо, надеюсь синяка на лбу не будет ????потом другой таксист забрал меня повозил минут 20 и привез туда-же , откуда и забирал ????... вобщем я таксо-везунчик ????????????

A post shared by Darya Pinzar (@darya_pinzar86) on

Однако не обошлось и без критики в сторону Дарьи: «Обязательно надо сфотаться после этого», «Пересядь на метро», «От безделья каждодневного и от жаркого солнца в Турции у Дашули голову сильно вскружило, походу даже хорошо укачало».

Источник

Последние новости