Следующая новость
Предыдущая новость

Где получить хорошие деньги под залог автомобиля

27.11.2018 18:52
Где получить хорошие деньги под залог автомобиля

Когда нужно много денег, да еще и в короткие сроки – вариантов решения этой проблемы не так уж и много. Один из наиболее простых – взять кредит под залог авто. Однако возникает логичный вопрос: у кого лучшие условия кредитования?

В украинских банках, как правило, предлагают 60-70% от стоимости машины. Этот вариант кажется не таким уж плохим, пока не начнешь вникать в требования банкиров. Так, например, чтобы ваша заявка на кредит была одобрена, вам нужно быть официально трудоустроенным. А если вы бизнесмен, то и вовсе потребуется целая куча документов: разного рода выписки, информация о налогах и так далее.

Ко всему, на рассмотрение заявки уйдет несколько дней, а вероятность отказа достаточно велика.

Куда более лояльные условия – в автоломбардах. На фоне банков данные компании отличаются:

Остались сомнения? Что ж, давайте постараемся ответить на вопросы, которые, скорее всего, у вас возникли при мысли о том, чтобы взять кредит под залог «стального коня» в автоломбарде.

Где получить хорошие деньги под залог автомобиля

Каждый автоломбард в Украине будет предлагать вам «лучшие» условия. Есть ли среди них мошенники или просто ненадежные партнеры? Более чем уверены, что есть. Тогда как же выбрать правильный ломбард?

Чтобы избежать проблем, советуем вам обращаться к компаниям, которые работают на этом рынке не первый год и успели зарекомендовать себя как надежные кредиторы, с которыми вы не потеряете залоговое имущество.

В качестве надежного автоломбарда в Киеве и других городах Украины можем посоветовать вам «Каштан 2000». Компания занимается выдачей кредитов под залог автомобилей уже около 10 лет. Как заверяют представители данного ломбарда, «Каштан 2000» первым внедрил услугу, которая позволяет пользоваться залоговым автомобилем, а не оставлять его на стоянке заемщика.

Опишем схему работы автоломбарда на примере уже упомянутого «Каштан 2000». Чтобы получить деньги под залог автомобиля, вам необходимо:

Если все этапы пройдены успешно, то деньги вы можете получить в тот же день. К примеру, «Каштан 2000» обещает своим клиентам выдать кредит в течение 1-2 часов.

Где получить хорошие деньги под залог автомобиля

Сумма, которую вы получите за автомобиль, зависит от его класса, возраста и состояния. Старый автомобиль, который, к тому же находится в плохом состоянии, могут «забраковать». Также вряд ли у вас получится взять кредит под залог авто на европейской регистрации.

Ко всему автомобиль не должен числиться в угоне или быть под арестом.

Оставлять автомобиль у кредитора необязательно. Вы можете выбрать кредитную программу, которая позволяет пользоваться залоговым авто. Правда, процентная ставка по кредиту в таком случае, скорее всего, будет чуть выше.

Источник

Последние новости