Следующая новость
Предыдущая новость

В BMW готовятся к серийному выпуску трех новых моделей электромобилей

27.03.2019 1:19
В BMW готовятся к серийному выпуску трех новых моделей электромобилей

Компания BMW явно планирует усилить свои позиции на рынке электрокаров. Представители известного автопроизводителя сообщили, что к серийному выпуску готовятся сразу три новые модели электромобилей, сообщает replyua.net.
В скором времени на рынке появятся три новых электрокара BMW. В настоящее время модели iX3, i4 и iNext активно тестируют на территории Швеции. Представители автопроизводителя отметили, что испытания будут комплексными. В ходе тестов инженеры компании собираются проверить работу всех элементов подвески автомобилей в непростых условиях, а также протестировать привод. Автомобили будут активно обкатывать на снегу и обледенелых поверхностях.
Появление на рынке модели iX3 ожидается уже в следующем году. Автомобиль можно будет заряжать на станциях постоянного тока. По словам разработчиков, на одном заряде он сможет проехать около 400 километров. Старт продаж остальных двух наступит несколько позже. В BMW планируют вывести их на рынок в 2021 году. На все электромобили установят 5-е поколение технологии BMW eDrive, позволяющей использовать мощный электродвигатель в сочетании с интеллектуальной системой управления энергией и литий-ионным аккумулятором высокой эффективностью. Напомним, ранее мы писали о постепенном захвате электромобилями все большей доли глобального авторынка.

Источник

Последние новости