Следующая новость
Предыдущая новость

В Украине стартуют продажи нового Ford Focus

04.06.2019 4:22
В Украине стартуют продажи нового Ford Focus

Компания «Виннер Импортс Украина, Лтд» — официальный импортер Ford в Украине, начинает продажи нового Ford Focus — самой совершенной и самой технологичной версии Focus за время существования этой модели.

Новый Focus остается верным 20-летним традициям лучшей в классе динамики, которую усовершенствовали за счет впервые используемой на Focus технологии регулировки жесткости независимой передней и задней подвесок Continuously Controlled Damping (CCD), новой системы выбора режимов управления, использования изолированного заднего подрамника для повышенной плавности хода, а также пружин, изготовленных по запатентованной технологии Ford.

Авто доступно в трех комплектакциях: TREND — от 486,100 грн, TREND EDITION — от 561,500 грн и BUSINESS — от 592,300 грн.

Среди вариантов силовых агрегатов — усовершенствованная версия отмеченного многочисленными наградами 1-литрового двигателя EcoBoost мощностью 125 л.с. с АТ8. Новая интеллектуальная 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия, управление которой осуществляется с помощью эргономичного поворотного селектора, адаптирует алгоритм переключения передач к стилю вождения. Также доступны бензиновый двигатель рабочим объемом 1,5 л. мощностью 120 л.с. и АТ6 или МТ6 и новый дизельный двигатель EcoBlue, доступный в версии объемом 1,5 л.

Модельный ряд нового Focus в Украине состоит из пятидверного хэтчбека, универсала и седана.

За время, прошедшее с презентации первого поколения Focus в 1998 году компания Ford продала почти 7 млн экземпляров этой модели в Европе и более 16 млн во всем мире. За 10 последних лет в Украине было реализовано более 16,000 авто этой модели.

Источник

Последние новости