Следующая новость
Предыдущая новость

В Украине стартовали продажи обновленного Renault Kadjar

19.12.2018 22:11
В Украине стартовали продажи обновленного Renault Kadjar

Рестайлинговая версия кроссовера Renault Kadjar дебютировала в Украине. Моторная гамма осталась прежней, однако новшеств хватает и без того.

Дизайнеры французской компании перерисовали как экстерьер, так и интерьер автомобиля. Получилось, на наш взгляд, весьма привлекательно. Но главное, что в салоне стало приятней и комфортней (в том числе благодаря более качественным материалам отделки и новым сиденьям), а также появилось множество нового и модернизированного оборудования. В целом, можно сказать, что салон Kadjar после рестайлинга производит впечатление более дорогого автомобиля, чем есть на самом деле.

И тут самое время сказать о ценах. Базовая комплектация обновленного Rernault Kadjar — 564 900 грн за версию с 1,2-литровым 130-сильным бензиновым мотором и 6-ступенчатой «механикой». Этот же агрегат может комплектоваться «роботом» EDC. Дизельная гамма состоит из 1,5-литрового 110-сильного двигателя и 1,6-литрового 130-сильного. Во всех случаях доступна как «механика», так и «робот», но только версия с самым мощным дизельным агрегатом может быть полноприводной, и только с «механикой». Стоит она 862 900 грн.

Для тех, кому полный привод не особо нужен, но хочется чувствовать себя на дороге или вне ее чуть уверенней, предлагается опциональная система Extended Grip, которая по мере необходимости подтормаживает одно из ведущих колес. Но есть нюанс — для корректной работы системы нужны всесезонные шины.

Источник

Последние новости