Следующая новость
Предыдущая новость

В Украине стартовали продажи новой Hyundai Elantra

26.04.2019 14:01
В Украине стартовали продажи новой Hyundai Elantra

С 25 апреля 2019 года во всей дилерской сети ООО «Хюндай Мотор Украина» начались продажи обновленного седана Hyundai Elantra. На украинском рынке модель доступна в четырех комплектациях по цене от 462 900 гривен.

Нновая Elantra предлагается с 1.6 литровым бензиновым двигателем (127 л.с.), в паре с которым работают 6-ступенчатая механическая или автоматическая коробки передач.

В стартовой комплектации Active, стоимость которой составляет 462 900 грн, покупателю доступны подушки безопасности водителя и переднего пассажира, ABS, центральный замок и иммобилайзер, передние и задние электростеклоподъемники, боковые зеркала с подогревом и электрорегулировкой, датчик давления в шинах, электромеханический усилитель руля, датчик света, кондиционер с фильтром салона, мультимедийная система с 5-дюймовым монитором, разъемы AUX/USB и другое оборудование.

В комплектации Comfort, дополнительно к опциям, доступным в версии Active, предусмотрены кожаная обивка руля и рычага КПП, подогрев руля и передних сидений, мультимедийная система с 7-дюймовым монитором и поддержкой Apple Carplay/Android Auto, камера заднего вида с динамическим указателем траектории движения, поддержка Bluetooth. Стоимость Hyundai Elantra в этой комплектации с 6-МКПП – 486 000 гривен, а с 6-АКПП – 517 700 гривен.

В Украине стартовали продажи новой Hyundai Elantra

Покупатели новой Hyundai Elantra в комплектации Style (508 200 грн. – за версию с 6-МКПП, 540 700 – за модификацию с 6-АКПП) получают климат-контроль с функцией антизапотевания лобового стекла, круиз-контроль, задний парктроник, дневные ходовые огни LED, функцию регулировки руля по высоте и глубине, базовую тонировку стекол, датчик дождя, шумоизоляцию моторного отсека (капот), легкосплавные колесные диски и другое оборудование. Эту комплектацию можно дополнить боковыми подушками и шторками безопасности, а также системами курсовой устойчивости (ESC) и удержания при старте на подъеме (Hill Assist), входящими в пакет Safety, цена которого – 25 800 гривен.

В комплектации Premium, дополнительно к оборудованию версии Style, доступны боковые подушки и шторки безопасности, системы ESC и Hill Assist, светодиодные фары проекционного типа, задние LED фонари, система бесключевого доступа Smart Key и кнопка запуска двигателя, передний парктроник, подогрев задних сидений, порт беспроводной зарядки для смартфонов, выбор режима вождения Drive Mode Select, электропривод складывания боковых зеркал и панель приборов SuperVision с 3.5-дюймовым монитором. Стоимость Hyundai Elantra в этой комплектации с 6-АКПП – 621 500 гривен.

Комплектацию Premium можно улучшить за счет пакета дополнительного оборудования Prestige, в который входят кожаная обивка сидений, электропривод сидения водителя, регулировка кресла переднего пассажира по высоте, сдвижной передний подлокотник и 17-дюймовые легкосплавные колесные диски. Стоимость пакета Prestige – 31 800 гривен.

Источник

Последние новости