Следующая новость
Предыдущая новость

В Украине открыли салон мирового класса (фото, видео)

30.06.2018 10:27
В Украине открыли салон мирового класса (фото, видео)

Компания Jaguar Land Rover «приобщила» Украину к клубу стран, в которых есть новейшие демонстрационные салоны их автомобилей. Она начала их строить для официального дилера — компании Winner. Занимающий 760 кв. м. шоурум организован по принципу 7+7 — внутри выставлены семь «Ягуаров» и семь «Роверов». Вдобавок для водителей есть СТО, подземный паркинг, внедорожный трек и масса других плюшек. Autonews.ua побывали на открытии и узнали, что получат за свои деньги состоятельные украинские водители.

«Это салон мирового класса«, — заявил директор по продажам Jaguar Land Rover в Европе заявил Эндрю Жаго, прибывший на открытии концепт-салон на Бориспольском шоссе. Он построен по арочной технологии Arch Ci, разработанной специально для британцев.


Логически здание разделено на две площадки, где отдельно представлены 7 автомобилей Jaguar и 7 Land Rover. С обновлением линеек будет происходить ротация.

Фото: Autonews.ua

Промежуточное звено между этими частями — «ателье», где можно присмотреться к цвету кузова, а также по атласу подобрать цвет и материалы отделки салона.

«Ателье» для выобра оформления автомобилей. Фото: Autonews.ua

Кроме продажи и сервиса автомобилей, для водителей есть внедорожный трек, на котором можно испытать машину, и электрозарядные станции для владельцев «гибридов» и электромобилей. Также внедрена услуга «Approved» — по сути, продажа подержанных Jaguar и Land Rover, только не с рук, а после фирменного осмотра и сервиса.

Что на СТО. Фото: architizer.com

Как бонус, присущий премиумному сервису, клиентам предоставляют услугу «Аэропорт-сервис«, когда водитель может оставить машину на подземной отапливаемой парковке центра, а его отвезут на самолет на «служебном» автомобиле. Еще один плюс — подменные автомобили, которые можно взять, пока личный простаивает на обслуживании.

Автомобили аэропорт-сервиса и подменные. Фото: Autonews.ua

Весь персонал дилерского центра проходит обучение в учебном центре в Капитановке.

«Это модерновый салон, который максимально погружает клиентов в опыт Jaguar и Land Rover. Мы планируем построить 2700 таких салонов по всему миру. До конца 2018 года в Украине будет открыто 5 таких центров. Еще один запланирован на следующий год. Открывая подобные дилерские центры, мы четко видим потенциал развития украинского рынка и верим в него«, — сказал Эндрю Жаго.

Источник

Последние новости