Следующая новость
Предыдущая новость

В Сеть слили фото экспортной версии Chery Exeed TX

16.07.2018 16:16
В Сеть слили фото экспортной версии Chery Exeed TX

По информации издания CarNewsChina на презентации была представлена южноамериканская версия паркетника, с которой знакомились дилеры из Чили, пишет pingola.ru со ссылкой на Авто.Риа.
Как можно заметить по фотографиям данная версия будет немного отличаться от представленного ранее кроссовера. У южноамериканского Exeed TX будет массивная фальшрадиаторная решетка с большой хромированной полосой в верхней части. По информации наших коллег, экспортная версия паркетника не будет продаваться под шильдиком Chery.
Этому факту очень обрадовались представители чилийских импортеров, так как в их стране китайская марка позиционируется как чрезвычайно доступная, а кроссовер Exeed TX скорее всего будет сильно выделяться из всей линейки своей ценой. Впрочем, стоимость паркетника так и не озвучили.
В Южной Америке Exeed TX будет доступен с двумя двигателями. Начальным агрегатом станет полуторалитровая «турбочетверка», развивающая 190 лошадиных сил и 275 Н•м крутящего момента.
За ней следует 1,6-литровый турбомотор, выдающий 218 л.с. и 320 Н•м. Гибридных и электрических версий, обещанных для европейского Exeed TX южноамериканцам поставлять не будут.

Источник

Последние новости