Следующая новость
Предыдущая новость

В Сети рассекретили новую разработку Mitsubishi (фото)

03.07.2018 14:26
В Сети рассекретили новую разработку Mitsubishi (фото)

Дизайнер Габор Фаркас создал рендерные изображения концепта M.R.G. Очень возможно, что именно таким будет Mitsubishi Mirage нового поколения, над которым сейчас работает компания Mitsubishi.

В прошлом году в прессу просочилась информация о том, что Mitsubishi разрабатывает новый Mirage. По слухам, его построят на той же платформе, что и Renault Clio (благодаря альянсу Renault-Nissan-Mitsubishi).

Габор Фаркас на примере концепта M.R.G. показал нам с вами каким может быть новый Mirage. Думаем, если он и в чем-то ошибся, то только немного. За основу он взял новую философию дизайна компании Mitsubishi, которая называется «Robust & Ingenious» («Стойкий и неординарный»). В этой стилистике теперь будут создаваться все новые модели Mitsubishi.

В Сети рассекретили новую разработку Mitsubishi (фото)

В Concept M.R.G. мы заметили влияние Eclipse Cross и концепта e-Evolution. Например, бампер очень напоминает нам e-Evolution, а в салоне многое взято от Eclipse Cross.

Следует отметить, что концепт M.R.G. немного больше, чем Mirage текущего поколения. Его длина составляет 4 157 мм, ширина – 1 758 мм, а высота – 1 447 мм. Это понятно, учитывая, что новый Mirage будет, видимо, базироваться на той же платформе, что и Renault Clio.В Сети рассекретили новую разработку Mitsubishi (фото)

Ожидается, что Mitsubishi Mirage нового поколения появится в продаже или в 2019 году, или в 2020 году. Значит, его официальная премьера может произойти уже в первой половине следующего года.

По материалам Motor1.com

Источник

Последние новости