Следующая новость
Предыдущая новость

В Сети представили возможные версии нового Audi A1 (фото)

27.06.2018 16:36
В Сети представили возможные версии нового Audi A1 (фото)

Венгерская дизайн-студия X-Tomi Design опубликовала рендерные изображения нескольких версий Audi A1 нового поколения. Среди них выделим Audi RS1 и A1 Allroad.

Audi A1 (Sportback) второго поколения ещё готовится к началу продаж. Пока у дилеров этой новинки нет, но её с нетерпением ждут многие автолюбители.

Новый A1 Sportback обещает стать лучше, чем модель первого поколения. У этой модели улучшится не только дизайн, но она также получит больше пространства в салоне и передовые технологии, в том числе виртуальный кокпит. Покупателям предложат и «спортивную» версию S-Line, у которой некоторые элементы напоминают про Sport Quattro середины 1980-х годов.

В Сети представили возможные версии нового Audi A1 (фото)

Студия X-Tomi Design предположила, что у Audi A1 Sportback нового поколения может быть ещё несколько интересных версий. Например, Audi RS1, RS1 Clubsport Quattro, A1 Avant, и вседорожный A1 Allroad. Венгерские дизайнеры создали рендерные изображения этих моделей.

Выглядят они, надо отметить, просто отлично. Лично нам больше всего понравились Audi RS1 и A1 Allroad.

В Сети представили возможные версии нового Audi A1 (фото)

К сожалению, Audi не планирует расширять линейку A1. Это значит, что рендерные изображения венгерских дизайнеров так и останутся в цифровом виде. Во всяком случае, шансы на то, что RS1, RS1 Clubsport Quattro, A1 Avant, и A1 Allroad пойдут в серийное производство чрезвычайно малы.
В Сети представили возможные версии нового Audi A1 (фото)В Сети представили возможные версии нового Audi A1 (фото)

По материалам Motor1.com

Источник

Последние новости