Следующая новость
Предыдущая новость

В Сети показали, как немцы тестируют обновленный Porsche Macan (фото)

18.07.2018 14:26
В Сети показали, как немцы тестируют обновленный Porsche Macan (фото)

Porsche опубликовал в Интернете видео и фотографии обновленного компактного кроссовера Macan. Эту новинку немцы тестируют в жарких условиях Южной Африки.

Судя по всему, обновленный Porsche Macan претерпит только небольшие изменения. Во всяком случае, у тестового прототипа мало что изменилось по сравнению с моделью текущего поколения. Мы заметили только рестайлинговый передний бампер и видоизмененные задние фонари. Вообще же, передняя панель напоминает нам про Porsche Cayenne 2019 модельного года.В Сети показали, как немцы тестируют обновленный Porsche Macan (фото)

Фотографий салона обновленного Macan мы пока не видели, поэтому ничего конкретного про него мы сказать не можем. Думаем, что приборная панель и центральная консоль будут позаимствованы от Cayenne и Panamera.

Что же касается двигателей, то они останутся прежними, но их модернизируют. Благодаря этому Macan станет быстрей. Не исключено, что этот компактный кроссовер получит и гибридную силовую установку (как у Cayenne e-Hybrid).

Напомним, что Porsche выпустил Porsche Macan первого поколения в 2014 году. Он сразу стал лидером сегмента люксовых компактных кроссоверов. На настоящий момент в мире уже продано более 350 000 экземпляров этой модели.

По материалам Autoblog.com

Источник

Последние новости