Следующая новость
Предыдущая новость

В России появится новый хэтчбек Datsun для активного отдыха

25.06.2018 22:46
В России появится новый хэтчбек Datsun для активного отдыха

Японский автопроизводитель Datsun анонсировал выпуск автомобиля для любителей активного отдыха. Отмечается, что при его разработке учитывались предпочтения российских автомобилистов.

О выходе нового автомобиля стало известно из сообщения японской компании. «Больше, чем просто хэтчбек. Ярче, чем автомобиль для города», – под таким слоганом Datsun выпустит новинку.

На сегодняшний день россияне могут приобрести хэтчбек Datsun mi-DO стоимостью от 536 000 рублей за версию с механической трансмиссией. Автомобиль в самой дорогой комплектации с АКПП обойдётся в 673 000 рублей. Под капотом модели устанавливается 1,6-литровый бензиновый мотор, доступный в двух вариантах мощности: 83 и 106 «лошадок».

Ранее «АВТОСТАТ» сообщал, что с начала этого года в России было продано 7 399 автомобилей марки Datsun, что на 18% хуже результата годичной давности. Однако большей популярностью у россиян пользуется седан on-DO с ценником от 461 000 рублей. Отметим, что этот автомобиль входит в «пятёрку» самых бюджетных иномарок, предлагаемых в РФ.

Источник

Последние новости