Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве представили бренд Aurus

30.05.2018 0:19
В Москве представили бренд Aurus

На страницах специализированных изданий появилась информация, что в Москве состоялась презентация нового российского премиального бренда Aurus, который ранее называли проект «Кортеж». Под указанной маркой разработчики уже выпустили седан, лимузин и минивэн, а в 2019 году ожидается выход и внедорожника.

Бренд Aurus в Москве был представлен министром промышленности и торговли России Денисом Мантуровым. Следует сказать, что на лимузине такой марки приехал и Владимир Путин на свою инаугурацию, которая прошла 7 мая 2018 года.

Как отмечает Мантуров, в перспективе автомобили Aurus могут преобразовать в электромобили. Для перехода на электрическую тягу у разработчиков уже все предусмотрено.

В Москве представили бренд Aurus

Сообщается, что продаваться автомобили проекта «Кортеж» будут с использованием крупной дилерской сети, а не напрямую. Экспорт машин стартует в 2020 году, а в марте 2019 года машины бренда Aurus станут экспонатами Женевского автосалона. К 2020 году автомобили Aurus должный выйти на рынки Ближнего Востока и Азии.

Источник

Последние новости