Следующая новость
Предыдущая новость

В линейке продуктов выпускаемых Xiaomi, появился еще и кроссовер

06.08.2019 21:38
В линейке продуктов выпускаемых Xiaomi, появился еще и кроссовер

Компания Xiaomi расширила линейку своей продукции. Причем, речь идет вовсе не об очередном гаджете, как подумали многие - китайский производитель теперь занимается еще и выпуском автомобилей, сообщает replyua.net.
Компания Xiaomi, известная своими гаджетами с великолепным соотношением стоимости и функционала, решила потеснить конкурентов на совершенно новом для себя рынке. Китайский производитель взялся за производство автомобилей, официально добавив данный продукт в свою линейку. Выбор первой модели вполне логичен - кроссовер.
Популярность данного типа автомобилей продолжает расти, поэтому новинка, при должном качестве сборки, обязательно получит свою долю на рынке. Это, конечно, сейчас наиболее проблематичный момент. Качество сборки авто из Поднебесной вызывает определенные сомнения, в том числе, и у украинских автолюбителей. Зато с другой стороны, заявленная производителем стоимость новинки, получившей название FAW Pentium T77 - около 13 тысяч долларов. Добавьте сюда привлекательный дизайн и традиционную для китайских авто богатую комплектацию с различными электронными «примочками», и только после этого делайте окончательные выводы. Читайте также: Власти Эстонии хотят стимулировать продажи электрокаров и авто на водороде с помощью субсидий в 5 тысяч евро.

Источник

Последние новости