Следующая новость
Предыдущая новость

В Красноярске резко снизились цены на бензин в день прямой линии с Путиным

08.06.2018 10:26
В Красноярске резко снизились цены на бензин в день прямой линии с Путиным

В Красноярске резко упали цены на бензин в день прямой линии с российским президентом Владимиром Путиным, состоявшейся 7 июня 2018 года. Местные жители связывают эти события в одну логическую цепь.

Согласно информации, полученной от СМИ, в Красноярске сегодня снизились цены на бензин. На некоторых заправках стоимость АИ-92 упала на 50 копеек. Красноярцы отметили, что это произошло из-за того, что в четверг президент РФ Владимир Путин проводит ежегодную «Прямую линию», когда российским гражданам предоставляется возможность поделиться с главой государства наболевшими проблемами. Одной из такой проблем выступает безудержный рост цен на бензин.

Автолюбители Красноярска отметили, что снижением цен на топливо АЗС решили снизить градус напряженности и отвести от себя внимание возмущенных водителей. Существует вероятность, что на следующий день АЗС опять пересмотрят ценники.

Именно по вопросу подорожания бензина было записано наибольшее число обращений к Путину. Сам же президент отметил, что рост цен на бензин считает недопустимым и уже поручил правительству решить данную проблему.

Источник

Последние новости