Следующая новость
Предыдущая новость

В Европе представили обновленный седан Audi A4

29.06.2018 15:48
В Европе представили обновленный седан Audi A4

На Старом Континенте компания Audi показала обновленный седан Audi A4 который будет продаваться как модель 2019 года. Также дебютировал обновленный A4 Avant. У дилеров они появятся уже в ближайшее время.В Европе представили обновленный седан Audi A4

Audi A4 и A4 Avant имеют новые передний и задний бамперы, корпоративную решетку радиатора (у пакета S Line, доступен в качестве опции, решетка радиатора немного отличается), рестайлинговые колесные диски нескольких размеров, и некоторые другие небольшие изменения. В целом внешние обновления носят «косметический» характер, но они нам понравились.

Среди других новшеств следует отметить появление пакета S Line Competition. С ним седан и универсал приобретают чуть ли не спортивную стилистику.

В Европе представили обновленный седан Audi A4

У Audi A4 2019 с пакетом S Line Competition есть некоторые изменения в салоне. Среди них: спортивные сиденья черного цвета, трехспицевое рулевое колесо, вставки из углеволокна.

В Европе представили обновленный седан Audi A4

Audi планирует начать продавать в Европе обновленные седан Audi A4 и универсал A4 Avant в третьем квартале этого года. Их стоимость станет известна немного позже. Вначале их предложат в Германии, а затем и в других европейских станах.

Источник

Последние новости