Следующая новость
Предыдущая новость

В Великобритании определили лучшие электрокары в бюджетном и премиальном сегменте

11.07.2019 10:35
В Великобритании определили лучшие электрокары в бюджетном и премиальном сегменте

Британское издание AutoExpress провело опрос среди автовладельцев, чтобы определить лучшие электрокары в двух сегментах рынка - бюджетном и премиальном. Среди недорогих электромобилей наиболее оптимальным вариантом с идеальным соотношением стоимости и качества автолюбители назвали Kia e-Niro, тогда как в премиальном сегменте вне конкуренции оказалась Tesla Model 3 в комплектации Standard Range Plus, сообщает replyua.net.
Британские журналисты провели опрос среди автовладельцев, чтобы определить лучшие электрокары текущего года в бюджетном и в премиальном сегменте. Среди недорогих электромобилей наиболее популярной моделью признана Kia e-Niro. По мнению автовладельцев, главным достоинством этого авто является приличный запас хода. На одном заряде Kia e-Niro может преодолеть до 450 километров. Второе и третье места в бюджетном сегменте заняли Hyundai Kona Electric и Nissan Leaf соответственно.
Среди электрокаров премиального сегмента автолюбители выделили Tesla Model 3 в комплектации Standard Range Plus. В Великобритании данная модель стоит около 47 тысяч долларов, в пересчете на американскую валюту. По мнению автолюбителей, стоимость авто вполне соответствует его оснащению. Отдельно были отмечены прекрасная динамика и хороший запас хода. Читайте также: За первые 6 месяцев текущего года в Украине зарегистрировали более 3 тысяч электромобилей.

Источник

Последние новости