Следующая новость
Предыдущая новость

Воронежцы устроили foot-test окон седана ВАЗ

07.06.2018 18:16
Воронежцы устроили foot-test окон седана ВАЗ

Жители Воронежа обсуждают в интернете два видеоролика, снятые в городе 6 июня. На них запечатлена ситуация, в которой оказался один из местных автомобилистов, пытавшийся попасть в свой ВАЗ-2115 через окно.

Молодой воронежский водитель забыл в салоне автомобиля ключи от него. Двери транспортного средства заблокировались, и парню пришлось принять жесткие меры. Судя по первому видеоролику, горожанин попытался ногой разбить боковое заднее стекло седана ВАЗ, однако два удара по окну не дали результата.

Воронежцы устроили foot-test окон седана ВАЗ

Второй видеоролик был сделан, когда воронежец вооружился отверткой. Данный инструмент позволил молодому человеку разбить окно первым же ударом.

Воронежцы в соцсетях обсудили ситуацию, в которую попал их соотечественник, и отметили, что окно автомобиля можно было не разбивать. По словам опытных автомобилистов, дверь седана можно было открыть при помощи проволоки или обувного шнурка. Также «специалисты» напомнили, что в такой ситуации можно было не разбивать боковое окно, а вынуть его выдернув резинку, которая фиксирует стекло.

Источник

Последние новости