Следующая новость
Предыдущая новость

Воронежцы рассказали о возможных проблемах при поездке в Абхазию на авто

06.07.2018 0:26
Воронежцы рассказали о возможных проблемах при поездке в Абхазию на авто

Июль отличается большим количеством отпусков, когда воронежцы массово едут к морю. Самым популярным направлением с Воронежа является Абхазия, поэтому водители раскали о возможных проблемах поездки на авто.

Первой рекомендацией стал вопрос парковки: россиянам следует сразу уточнить, на каком парковочном месте можно оставить своей автомобиль. Причина проста, определенное место на парковке может «принадлежать» одному из жителей Абхазии.

Остальные трудности могут возникнуть на границе или в дороге. В первую очередь необходимо проверить список запрещенных предметов на ввоз в Абхазию, чтобы избежать проблем на границе. Кроме того, лучше всего пересекать границу утром.

Воронежцы рекомендуют быть внимательными после серпантина в Сочи, поскольку за нарушение разметки грозит штраф. Проблемы могут возникнуть на постах в Батайске и Цукаревой балке, поскольку пограничники могут выдвинуть несуществующее обвинение. В первую очередь необходимо соблюдать ПДД, чтобы быть уверенным в своей невиновности, также рекомендуется снимать общение на камеру, а при выходе из авто замыкать его, чтобы ничего не подбросили.

Источник

Последние новости