Следующая новость
Предыдущая новость

Воронежские автомобилисты рассказали о качестве бензина на самой дешевой АЗС

21.06.2018 11:28
Воронежские автомобилисты рассказали о качестве бензина на самой дешевой АЗС

Стоимость топлива в России резко выросла, что вынуждает искать заправки с более дешевыми расценками. В Воронеже обсудили качество топлива на АЗС «Донако», которая является самой дешевой в городе.

Цены на топливо на заправке «Донако» заметно ниже, чем на других АЗС в Воронеже. Автомобилисты решили выяснить, в чем причина и в первую очередь узнать какое качество топлива предлагают.

В одном из городских сообществ была создана тема для обсуждения качества бензина на самой дешевой заправке Воронежа «Донако». Мнение воронежских автолюбителей разделилось, при этом одни утверждают, что топливо отличное, другие жалуют на сбои в работе авто из-за данного топлива.

Один из пользователей отметил, что несколько раз подряд заправлялся и разницы не почувствовал. Другой водитель отметил, что качество бензина такое же, как и у «Роснефть». Еще несколько автолюбителей утверждали о хорошем качестве топлива на самой дешевой заправке «Донако». В то же время нашлись водители, которые остались недовольным заправкой. Они пожаловались на сбои в работе автомобиля, а другой сообщил, что машина попросту заглохла.

Источник

Последние новости