Следующая новость
Предыдущая новость

Воронежец придумал автомобильный кондиционер для нищих

27.06.2018 16:06
Воронежец придумал автомобильный кондиционер для нищих

Жители Воронежа обсуждают автомобилиста, который в буквальном смысле с ветерком проехался по ночной столице Черноземья. Водитель радикально подошел к охлаждению салона своей машины, что и привлекло внимание горожан.

Накануне в интернете появилась фотография, на которой запечатлен автомобиль с весьма эффективной системой вентилирования салона. В кадре видно, что машина без дверей движется на скорости.

Иномарка без дверей выглядит несколько странно и даже опасно. Проезжавшие мимо нее автомобилисты, могли рассмотреть все, что находится в транспортном средстве. Судя по снимку, в автомобиле нет пассажирских кресел.

Неизвестно, почему иномарка была полуразобранной, однако у горожан родилась собственная версия, согласно которой, воронежцу просто стало жарко, и он решил радикально избавиться от проблемы. Также пользователи интернета пошутили, что водитель придумал автомобильный кондиционер для нищих.

К слову, в Воронеже объявлен желтый уровень опасности из-за жары. Экстремальные температуры, согласно прогнозам синоптиков, продержатся в столице Черноземья до 22:00 27 июня.

Источник

Последние новости