Следующая новость
Предыдущая новость

Возвращение контроля скорости: общественность всячески сопротивляется

23.07.2018 10:46
Возвращение контроля скорости: общественность всячески сопротивляется

Общественность всячески сопротивляется возвращению контроля на дорогах. это позиционируется как возврат к старой коррупционной системе. Об этом пишет журналист и руководитель проекта dtp.kiev.ua Владислав Антонов.

«Действительно, за четыре года выросло целое поколение водителей, не знающих что такое гаишники и контроль на дорогах. Целое поколение погибло, порядка 12.000 человек.

Нарушать правила, в частности существенно превышать скорость, считается признаком мужества и высокого водительского мастерства. Уже давно никого особо не удивляют разворот через двойную сплошную и проезд на красный свет.

За замечание и даже съёмку таких водителей на авторов обрушивается волна критики и обвинения в зависти. Зато как сладко вы плачете на местах смертельных ДТП, как упорно рассказываете позитивные вещи из детства и юности погибшего нарушителя. Если вслушаться, кажется что бухой ангел летел по победы 140 и нелепая смерть срубила косой. А что предпочтёте вы, гаишников кустах или асфальт с чёрным пакетом?«, — написал он.

Источник

Последние новости