Следующая новость
Предыдущая новость

Американцы собрали самый комфортный и роскошный Hummer в истории (фото)

23.07.2018 22:26
Американцы собрали самый комфортный и роскошный Hummer в истории (фото)

Американская компания Mil-Spec Automotive выпустила в единственном экземпляре вторую версию внедорожника Hummer H1 Launch Edition. Цена Mil-Spec Automotive 002 Hummer составляет 290 837 долларов.

Launch Edition 002 получил уникальную подвеску, стальную раму со специальным защитным и звукоизолирующим составом, черный цвет кузова, и салон черного цвета. Таким образом, этот внедорожник может по желанию водителя ездить с низким или высоким дорожным просветом. Выглядит он на наш взгляд впечатляюще.

В салоне установлены специальные сиденья, у которых помимо всего прочего есть еще и функция массажа. Mil-Spec утверждает, что это самый комфортный и роскошный Hummer, какой когда-нибудь ездил по дорогам. К сожалению, не понятно, все ли сиденья имеют такой уровень комфорта, или только два передних. В любом случае, от «Хаммера» действительно такого трудно было ожидать.

Американцы собрали самый комфортный и роскошный Hummer в истории (фото)Под капотом располагается модернизированный 6,6 л турбодизельный двигатель Duramax V8 мощностью 500 л.с. и 1 356 Нм крутящего момента. Впечатляет, не так ли? У стандартного Hummer H1 мощность мотора составляет 305 л.с. и 705 Нм кр.м. До 100 км/ч Launch Edition 002 разгоняется всего за 6,8 секунды при максимальной скорости 169 км/ч.

Hummer H1 Launch Edition 002 сделан в единственном экземпляре, но Mil-Spec Automotive готово выпустить ещё, если кого-то заинтересует такой внедорожник. Его стоимость — 290 837 долларов.

Американцы собрали самый комфортный и роскошный Hummer в истории (фото)Американцы собрали самый комфортный и роскошный Hummer в истории (фото)

По материалам Motor1.com

Источник

Последние новости