Следующая новость
Предыдущая новость

Американцы представили внедорожник с 40-сантиметровым клиренсом

01.02.2019 23:52
Американцы представили внедорожник с 40-сантиметровым клиренсом

Американская компания Scuderia Cameron Glickenhaus (SCG), которая принадлежит миллионеру и режиссеру Джеймсу Гликенхаусу, показала серийный внедорожник Boot.

На презентации показали сразу четырехдверный вариант, объяснив это тем, что все пять двухдверных автомобилей уже распроданы. В том числе внедорожник в гоночной спецификации, но с допуском на обычные дороги.Американцы представили внедорожник с 40-сантиметровым клиренсомВнедорожник Boot оснащен компрессорной «восьмеркой» от Chevrolet Corvette Z06,которая выдает 659 лошадиных сил. Дорожный просвет новинки, способной вмещать до четырех человек, равен 394 миллиметрам, а ход подвески составляет 508 миллиметров.
Американцы представили внедорожник с 40-сантиметровым клиренсомВсего SCG собирается выпустить 17 экземпляров Boot. Каждый из них будет стоить от 287 500 долларов. Также внедорожник можно заказать в бронированной версии с защитой шестого уровня и гоночной версии для Baja 1000. Покупка последней предусматривает техническую поддержку от Scuderia Cameron Glickenhaus.

Источник

Последние новости