Следующая новость
Предыдущая новость

АИС представит на АГРО-2019 ряд премьер и эксклюзивных версий агротехники

31.05.2019 8:15
АИС представит на АГРО-2019 ряд премьер и эксклюзивных версий агротехники

Группа компаний АИС презентует на АГРО-2019 ряд новинок, в том числе украинского производства, а также эксклюзивные версии техники для агробизнеса.

АГРО-2019 – крупнейшая агропромышленная выставка Украины, будет проходить с 04-07 июня 2019 г. на территории НК “Экспоцентр Украины” по адресу пр-т Академика Глушкова, 1 (ВДНХ), г. Киев! В рамках выставки Группа компаний АИС представит:

Отметим, что Группа компаний АИС предлагает к покупке широкий модельный ряд техники для агробизнеса: внедорожники, полноприводные грузовые и грузопассажирские автомобили, бортовые автомобили и различные виды фургонов, сельскохозяйственные самосвалы, зерновозы, сельскохозяйственные прицепы, а также прицепы-зерновозы, трактора и навесное оборудование к ним. Покупка возможна в кредит или лизинг.*

Оформить заказы на предлагаемую агротехнику можно будет по специальным ценовым условиям на стенде Группы компаний АИС. Экспозиция Группы компаний АИС будет работать в зоне «Автотранспорт и Логистика» — правое крыло перед центральным входом в Экспоцентр.

Информация о Группе компаний АИС, предлагаемых автомобилях и тракторах, условиях их приобретения на сайте www.ais.ua или по тел. 0 800 500 205 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в Украине).

*Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинуслуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.

Источник

Последние новости