Следующая новость
Предыдущая новость

АИС предлагает Opel Movano в эксклюзивной версии

24.04.2019 5:38
АИС предлагает Opel Movano в эксклюзивной версии

Группа компания АИС объявляет о финальной распродаже модели, которая является одним из лидеров в сегменте коммерческих фургонов – Opel Movano. Автомобиль предлагается в эксклюзивной версии – в грузопассажирском варианте, с максимально возможной длиной L4H2 и задним приводом.

Opel Movano воплощает в себе все ожидания от коммерческого автомобиля, он создан специально для перевозок мало- и среднегабаритных грузов, а также 6 пассажиров. Автомобиль имеет динамичный дизайн, он маневренный в управлении и экономичный в эксплуатации. Opel Movano адаптирован для сложных условий эксплуатации и холодному климату.

Автомобиль оснащён дизельным двигателем объёмом 2.3 л, мощностью 163 л.с. с двойной турбиной «Twin Turbo». По показателю мощности среди аналогов в данной ценовой категории это уникальное предложение на рынке Украины. Opel Movano комплектуется механической 6-ступенчатой коробкой передач. Полная масса автомобиля 3.5 т. Грузоподъёмность грузопассажирской версии L4H4 – 1100 кг. при длине грузового отсека в 2.7 м. и объёме 8.1 куб. м.

Профессиональные качества Opel Movano подчеркивает кабина. Сидение водителя регулируется по высоте, что обеспечивает максимальную обзорность. Ниши для хранения веще позволяют держать документы всегда под рукой. Во время длительных поездок комфорта вождения обеспечивают: система кондиционирования, улучшенная эргономика приборов и звукоизоляция.

АИС предлагает Opel Movano в эксклюзивной версии

Opel заботится и о безопасности. Movano оснащен фронтальными подушками безопасности водителя и пассажира. Так же автомобиль имеет систему курсовой устойчивости (ESP) последнего поколения с адаптивным контролем нагрузки, что позволяет автомобилю удерживать траекторию, сохраняя стойкость независимо от состояния загрузки. Улучшает маневры при парковке задний парктроник с камерой заднего вида. Opel уверен в качестве изготовленных автомобилей и поэтому предоставляет гарантию на авто 2 года без ограничения по пробегу. И главное, автомобиль в эксклюзивной версии есть на складе в Украине по специальной цене – 980 000 грн.* Возможна покупка в кредит, лизинг или трейд-ин.**

Специальное ценовое предложение действует с 23 апреля 2019 г. до 31 мая 2019 г. в АИС Святошино, г. Киев, с. Софиевская Борщаговка, ул. Киевская, 24. Больше информации по поводу приобретения можно уточнить по тел.: (044) 593-64-00.

*Указана цена за единицу товара по состоянию на 23.04.2019 г. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

** Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинуслуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.

Источник

Последние новости