Следующая новость
Предыдущая новость

АИС ищет новых дилеров, специализирующихся на продаже и сервисе техники для бизнеса

20.02.2019 6:03
АИС ищет новых дилеров, специализирующихся на продаже и сервисе техники для бизнеса

Один крупнейших импортеров и дилеров техники для бизнеса и агросектора — Группа компаний АИС, объявляет о поиске новых дилеров по продаже и/или сервисному обслуживанию коммерческих, грузовых автомобилей, спецтехники, автобусов, тракторов, сельхозагрегатов. Приоритет отдается кандидатам, расположенным в южных и западных областях Украины.

Компания является одним из лидеров рынка техники для бизнеса и агросектора уже на протяжении нескольких десятков лет и предлагает целый ряд брендов, ассортимент которых превышает несколько сотен моделей, для всех сфер бизнеса: внедорожники, полноприводные грузовые и грузопассажирские автомобили, автобусы, бортовые автомобили и различные виды фургонов, сельскохозяйственные самосвалы, мало- и среднетоннажные грузовики, топливозаправщики, зерновозы, сельскохозяйственные прицепы, а также прицепы-зерновозы, трактора и навесное оборудование к ним.

Отметим, что в отличии от падающего рынка новых автомобилей – рынок коммерческих, грузовых автомобилей, автобусов и сельхозтехники на протяжении ряда лет показывает постоянный стабильный рост и имеет долгосрочные хорошие перспективы.

Среди обязательных требований к партнерам, которые планируют продажу техники:

Среди обязательных требований к партнерам, которые планируют сервисное обслуживание техники:

Сотрудничество с Группой компаний АИС обеспечит возможность работать с надежным бизнес-партнером и развивать прибыльный бизнес с долгосрочной перспективой. Для достижения наибольшей выгоды, Группа компаний АИС, максимально поддерживает своих партнеров в различных вопросах сотрудничества. Основные преимущества сотрудничества с Группой компаний АИС:

Получить более подробную информацию о условиях партнерства можно обратившись к руководителю по работе с дилерской сетью — Зелинскому Геннадию,

+38 050 300-33-48, zelinskiy_gs@ais.com.ua.

Информация о Группе компаний АИС, предлагаемых автомобилях, грузовиках, автобусах, тракторах, спецтехнике и условиях их приобретения на сайте ais.ua или по тел. 0800-500-205 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в Украине).

Источник

Последние новости