Следующая новость
Предыдущая новость

Автомобилистов Украины предупредили об опасности «евроблях»

08.11.2018 2:02
Автомобилистов Украины предупредили об опасности «евроблях»

Украинских автомобилистов, которые пользуются спросом пригнанных автомобилей с европейской регистрацией предупредили о существующих для них опасности. А именно, как пишет replyua.net, в результате отсутствия законного права собственности на транспортных средствах с еврорегистрацией, на территории Украинского государства очень часто такие машины используются в разных преступлениях, которые связаны с грабежами и насилием, о чем пишет replyua.net со ссылкой на «Обоз.ТВ».
С таким заявлением к украинцам обратился эксперт по вопросам безопасности Сергей Шабовта. В частности, он отметил, что за последние годы в Украине значительно выросло количество происшествий на дорогах с владельцами «евроблях». А главной причиной этому является тот факт, что идентифицировать такого водителя практически невозможно, если его физически не задержали.
Стоит отметить, что эксперт назвал проходивший в столице Украины седьмого ноября митинг владельцев автомобилей на европейских номерах, преступлением. Причем подобное, по его словам, происходит уже не впервые, но при этом до сих пор не получило правовой оценки.

Источник

Последние новости