Следующая новость
Предыдущая новость

«АвтоВАЗ» покажет в августе новые автомобили

08.06.2018 8:56
«АвтоВАЗ» покажет в августе новые автомобили

Недавно «АвтоВАЗ» сменил главу, и Николя Мор сдал свой пост Иву Каракатзанису. Новый топ-менеджер отечественного автогиганта рассказал, что в августе он покажет общественности свои новинки.

Ив Каракатзанис сменил Николя Мора на посту компании «АвтоВАЗ» 1 июня. Накануне новый топ-менеджер компании встретился с врио губернатора Самарской области Дмитрием Азаровым. Встреча прошла в резиденции на Первой просеке.

Глава ПАО «АвтоВАЗ» в рамках встречи отметил, что модели LADA Vesta и X-Ray весьма успешны, однако пришло время для производства новинок. По словам топ-менеджера, они будут представлены в августе на мотор-шоу в Москве.

«АвтоВАЗ» покажет в августе новые автомобили

«АвтоВАЗ» покажет в августе новые автомобили

В рамках встречи с Дмитрием Азаровым Ив Каракатзанис также сообщил, что «АвтоВАЗ» планирует развивать марку LADA, добиться увеличения объемов экспорта, а также повышения рентабельности предприятия. По словам топ-менеджера, ключевой задачей завода является локализация производства в России. Также господин Каракатзанис считает тольяттинские автомобили хорошей рекламой Самарской области, и убежден, что во время ЧМ-2018 на продукцию ПАО «АвтоВАЗ» обратит внимание весь мир.

Источник

Последние новости