Следующая новость
Предыдущая новость

Автобус с символикой сборной Марокко попал на видео в Воронеже

08.06.2018 19:36
Автобус с символикой сборной Марокко попал на видео в Воронеже

В центре Воронежа местные жители заметили несколько машин с символикой сборной Марокко и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Целую колонну автомобилей запечатлели на видео на улице Феоктистова, когда она ехала мимо Благовещенского собора.

Во главе кортежа ехал полицейский автомобиль Nissan Murano, который, как правило, сопровождает федеральных чиновников и других важных лиц, приезжающих в Воронеж. Пока неизвестно, находились ли в автобусе африканские футболисты, так как в официальном расписании указано, что спортсмены должны приехать 10 июня. Не исключено, что пока прибыли администраторы или обслуживающий персонаж.

Помимо большого автобуса, воронежцы могли увидеть несколько микроавтобусов. Также около гостиницы «Мариотт», где будут проживать футболисты, уже появились ограждения и дежурят полицейские. Примечательно, что в те дни, пока в гостинице будут гости из Марокко, в ней не смогут находиться другие постояльцы.

Сборная Марокко будет базироваться на стадионе «Чайка». Первый матч команды, в котором ей предстоит играть с Ираном, пройдёт в Санкт-Петербурге 15 июня.

Источник

Последние новости