Следующая новость
Предыдущая новость

Автобус зацепил легковой автомобиль в центре Одессы

04.06.2018 14:39
Автобус зацепил легковой автомобиль в центре Одессы

В центре Одессы произошла авария с участием легкового автомобиля и автобуса. По сообщению пресс-центра ГУ НП в Одесской области, пассажирский автобус врезался в легковой автомобиль прямо в центре города, передает replyua.net.
В эфире "7 канала" был показан детальный сюжет с последствиями аварии. Так, автобус серьезно зацепил автомобиль "Тойота", который был припаркован на специальном месте для инвалидов. По заявлению полиции, легковой автомобиль припаркован не в положенном месте, поскольку водитель не является инвалидом. В результате аварии никто не пострадал. Полицией был составлен протокол, ведется досудебное расследование. По предварительной информации, виновником происшествия является водитель "Тойоты".
Напоминаем, с 12 августа по 12 сентября сотрудники полиции по всей Украине имеют право остановить любого водителя. Полицейские будут проверять водителей на наличие алкоголя в крови. Это связано с тем, что в Украине участились случаи ДТП связанные с вождением транспорта в нетрезвом виде.

Источник

Последние новости